Летняя шина Matador Hectorra 5 245/40 R20 95Y
Видео 5Фото 3 |
Выберите размер шин
Matador Hectorra 5 245/40 R20 95Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Matador Hectorra 5 245/40 R20 95Y
Все цены 25 →Шина Matador Hectorra 5 245/40 R20 95Y | 5 447 грн. |
Matador Hectorra 5 245/40 R20 95Y | 5 784 грн. |
Matador Hectorra 5 245/40 R20 95Y | 6 391 грн. |
Matador Hectorra 5 (245/40R20 95Y) | 5 621 грн. |
Летние шины Matador Hectorra 5 245/40 ZR20 95Y 1002584118 | 5 658 грн. |
eще 20 предложений
Всім доброго дня.Придбав ці колеса на Skoda Octavia A7 у розмірі 215 55 R17 виробник Румунія 6 неділя 2024 року. Відбалансувалися добре, зауважень немає. Не шумлять, по дощу та калюжам їздив то дорогу тримають добре. не шумлять, добре тримають дорогу в дощ ще не виявлено Валерий Шарипов: пользуюсь Matador Hectorra 5 215/55 R17 98Y менее месяца |
Добавить отзыв
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →