Летняя шина Matador Hectorra 5 255/35 R18 94Y
Видео 5Фото 3 |
Выберите размер шин
Matador Hectorra 5 255/35 R18 94Y 255/35 R18 94 Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matador 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matador.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Matador Hectorra 5 255/35 R18 94Y
Все цены 24 →Шина Matador Hectorra 5 255/35 R18 94Y XL FR | 3 462 грн. |
Matador Hectorra 5 255/35 R18 94Y XL FR | 3 630 грн. |
Летние шины Matador Hectorra 5 255/35 ZR18 94Y XL 1002485303 | 3 683 грн. |
Matador Hectorra 5 (255/35R18 94Y) | 3 559 грн. |
Літня шина MATADOR Hectorra 5 255/35R18 94Y XL | 3 842 грн. |
eще 19 предложений
Всім доброго дня.Придбав ці колеса на Skoda Octavia A7 у розмірі 215 55 R17 виробник Румунія 6 неділя 2024 року. Відбалансувалися добре, зауважень немає. Не шумлять, по дощу та калюжам їздив то дорогу тримають добре. не шумлять, добре тримають дорогу в дощ ще не виявлено Валерий Шарипов: пользуюсь Matador Hectorra 5 215/55 R17 98Y менее месяца |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Matador Hectorra 5 255/35 R18 94Y
Цены на Matador Hectorra 5 255/35 R18 94Y |
---|---|---|---|---|
Matador Hectorra 5 255/35 R18 94Y | от 3 462 грн. | 24 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →