Электрогенератор Matari M7500i
Фото 6 |
Matari M7500i |
|
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Matari M7500i
Все цены 15 →Інверторний бензиновий генератор MATARI M7500I-SOLAR максимальна потужніст | 49 000 грн. |
Инверторный генератор Matari M7500I-SOLAR | 49 000 грн. |
Бензиновый генератор Matari M7500I-SOLAR | 49 000 грн. |
Инверторный генератор Matari M7500I-SOLAR 205028 | 49 000 грн. |
Генератор бензиновий iнверторний Matari M7500I-SOLAR 101325-147 | 49 000 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Matari M7500i
Цены на Matari M7500i |
---|---|---|---|---|
Matari M7500i | от 44 000 грн. | 15 предложений | ||
Matari M7500i-ATS | от 51 000 грн. | 15 предложений | ||
Matari M7500i-R | от 43 000 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →