Детское автокресло Maxi-Cosi RodiFix Pro i-Size (8800671110)
Видео 8Фото 14 |
Maxi-Cosi RodiFix Pro i-Size |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maxi-Cosi RodiFix Pro i-Size
Все цены 11 →Автокрісло MAXI-COSI RodiFix Pro i-Size Authentic Black (8800671112) | 8 580 грн. |
Автокресло Maxi-Cosi RodiFix Pro i-Size Authentic Black (8800671112) | 8 580 грн. |
Автокрісло Maxi-Cosi RodiFix Pro i-Size Authentic Black (8800671112) 88006 | 8 580 грн. |
Maxi-Cosi RodiFix Pro i-Size Authentic Black RodiFixProi-SizeAuthenticBlac | 8 490 грн. |
Maxi-Cosi Автокрісло Maxi-Cosi RodiFix Pro i-Size Authentic Black (8800671 | 8 580 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
Защита от бокового удара G-CELL. ClimaFlow для контроля температуры.
РекомендуемСравнить в таблице →