Детское автокресло Maxi-Cosi Kore Pro i-Size
Видео 10Фото 12 |
Maxi-Cosi Kore Pro i-Size |
|
Автокресло премиального уровня с эргономичной чашей и расширяемой спинкой, которая изменяет размеры сидения по мере взросления ребёнка. Модель заточена под безопасную перевозку детей старших весовых групп 2 и 3 в возрасте от 3-4 до 12 лет. Maxi-Cosi Kore Pro i-Size соответствует всем требованиям стандарта ECE 129 i-Size. Изделие устанавливается по направлению движения транспортного средства и фиксируется на автомобильном сидении при помощи крепления Isofix.
Чадо в кресле пристёгивается штатным инерционным ремнём безопасности машины. Пространство вблизи замков для фиксации ремня подсвечивается фонариками системы ClickAssist. Заслонкой от боковых ударных воздействий выступает встроенная боковая защита Side Protection System Plus. Материалами изготовления чехла поверх каркаса изделия послужили синтетические гипоаллергенные ткани, рассчитанные на долгий срок использования автокресла. При необходимости обивка легко снимается для процедуры машинной стирки в деликатном режиме при температуре 30 °С.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maxi-Cosi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maxi-Cosi.
Купить Maxi-Cosi Kore Pro i-Size
Все цены 33 →Автокресло MAXI-COSI Kore Pro i-Size Authentic Red | 9 540 грн. |
Автокрісло MAXI-COSI Kore Pro i-Size Authentic Grey (8741510110) | 11 100 грн. |
Автокресло MAXI-COSI Kore Pro i-Size (Authentic Cognac) | 11 160 грн. |
Автокрісло MAXI-COSI Kore Pro i-Size Authentic Black (8741671110) 87416711 | 11 160 грн. |
Автокрісло Maxi-Cosi Kore Pro i-Size Authentic Black 8741671110 | 11 160 грн. |