Детское автокресло Maxi-Cosi Pearl Smart i-Size
Видео 1Фото 11 |
Maxi-Cosi Pearl Smart i-Size |
|
Автокресло устанавливается в автомобиль только при помощью базы FamilyFix One i-Size (не входит в комплектацию)
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maxi-Cosi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maxi-Cosi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maxi-Cosi Pearl Smart i-Size
Все цены 8 →Дитяче автокрісло MAXI-COSI Pearl Smart i-Size Authentic Grey (8796510120) | 8 580 грн. |
Автокресло MAXI-COSI Pearl Smart i-Size Authentic Grey | 8 580 грн. |
Автокрісло Maxi-Cosi Pearl Smart I-Size Authentic Grey 8796510120 | 8 580 грн. |
Автокрісло Maxi-Cosi Pearl Smart i-Size Authentic Grey (8796510120) 879651 | 8 580 грн. |
Maxi-Cosi Pearl Smart i-Size Authentic Grey PearlSmarti-SizeAuthenticGrey | 8 580 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности детского автокресла Maxi-Cosi Pearl Smart i-Size:
- Размер: 61x48x50 см
РекомендуемСравнить в таблице →