Детское автокресло Maxi-Cosi Pearl 360
Видео 19Фото 18 |
Maxi-Cosi Pearl 360 |
|
Безопасное автокресло для детей с рождения и до 4 лет отроду. Модель обеспечивает должный уровень комфорта при поездках в городском ритме передвижений на машине и в длительных автопутешествиях. Устанавливается кресло как лицом против движения, так и по направлению хода транспортного средства (первый вариант размещения рекомендован производителем на весь срок эксплуатации). Весь потенциал модели раскрывается совместно с Isofix-базой FamilyFix 360, приобретаемой отдельно.
На основании кресло может поворачиваться в пределах 360°, что упрощает посадку и высадку маленького пассажира. Ребёнок в чаше Maxi-Cosi Pearl 360 пристёгивается внутренними пятиточечными ремнями с регулировкой положений по высоте. Вместе с ремнями настраивается и высота размещения подголовника — всего доступно 7 регулировок по этому параметру под рост малыша. Также положение чаши изменяется по углу наклона. В модели нашла применение технология защиты от бокового удара G-CELL. Комфортной циркуляции воздуха способствуют специальные панели ClimaFlow, дышащая пена и ткани. Для младенцев в кресле предусмотрен специальный анатомический вкладыш. Модель проходила независимые испытания на предмет безопасности в 2022 году и получила оценку «хорошо» в итоговом зачёте.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maxi-Cosi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maxi-Cosi.
Купить Maxi-Cosi Pearl 360
Все цены 53 →Автокрісло MAXI-COSI Pearl 360 Authentic Graphite (8045550110) | 13 200 грн. |
Автокресло MAXI-COSI Pearl Authentic Black | 7 500 грн. |
Автокресло Maxi-Cosi Pearl 360 Authentic Black (8045671110) | 13 200 грн. |
Автокрісло Maxi-Cosi Pearl 360 Authentic Black 8045671110 | 13 200 грн. |
Автокрісло Maxi-Cosi Pearl 360 Authentic Black (8045671110) 8045671110 | 13 200 грн. |