Лампочка Videx MR16e 6W 3000K GU5.3 (VL-MR16е-06533)
Фото 3 |
Videx MR16e 6W 3000K GU5.3 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Videx 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Videx.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Videx MR16e 6W 3000K GU5.3
Все цены 9 →Лампа LED VIDEX MR16Е 6W GU5.3 540LM 3000K 24138 | 66 грн. |
Світлодіодна лампа Videx MR16 6W-GU5.3-3000K VL-MR16e-06533 | 66 грн. |
Лампочка VIDEX MR16e 6W GU5.3 3000K 220V (VL-MR16e-06533) VL-MR16e-06533 | 134 грн. |
Лампа LED MR16E 6W GU5.3 3000K 220V VL-MR16e-06533 VIDEX | 65 грн. |
Світлодіодна лампа VIDEX MR16e 6W цоколь GU5.3 3000K, VL-MR16e-06533 | 63 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →