Литой диск mbDesign KV1 10,5x20/5x130 ET45 DIA71,6
Фото 11 | от 28 452 до 33 393 грн. Сравнить цены 19 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):71.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации mbDesign KV1 94
Характеристики
mbDesign KV1 10,5x20/5x130 ET45 DIA71,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог mbDesign 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели mbDesign.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить mbDesign KV1 10,5x20/5x130 ET45 DIA71,6
Сортировать
mbDESIGN KV1 R20 W10.5 PCD5x130 ET45 DIA71.6 BRONZE | 28 452 грн. |
MB Design KV1 R20 W10.5 PCD5x130 ET45 DIA71.5 Bronze Silk Matt KV1DC105204 | 29 944 грн. |
MB Design KV1 R20 W10.5 PCD5x130 ET45 DIA71.5 Matt Black | 30 986 грн. |
MB Design KV1 R20 W10.5 PCD5x130 ET45 DIA71.5 Matt Black KV1DC10520455S1-B | 29 944 грн. |
MB Design KV1 R20 W10.5 PCD5x130 ET45 DIA71.5 Matt Grey KV1DC10520455S1-G1 | 29 944 грн. |
еще предложения 14 → |
Закрыть
Похожие