Утюг Mesko MS 5037
Фото 13 |
Mesko MS 5037 |
|
Типы поверхностей утюга: плюсы и минусыПреимущества и недостатки материалов изготовления и дополнительных покрытий подошвы утюга
Как выбрать утюг: полезные советыРазбираемся в том, какие типы утюгов существуют, какая подошва лучше и на какие функции обратить внимание перед покупкой
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mesko 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mesko.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mesko MS 5037
Все цены 13 →Праска Mesko MS 5037 | 624 грн. |
Праска Mesko MS-5037 2800 Вт | 937 грн. |
Праска Mesko MS 5037 | 782 грн. |
Праска з вертикальним відпарюванням Mesko MS 5037 сіра S | 964 грн. |
Праска з вертикальним відпарюванням Mesko MS 5037 2800Вт сірий | 992 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →