Перфоратор Metabo KH 18 LTX 24 601712510
Видео 8Фото 3 |
Metabo KH 18 LTX 24 601712510
акк. 2 шт
4 Ач
, Li-Power, кейс metaBOX 165 Lакк. 2 шт 4 Ач
, LiHD, кейс metaBOX 165 Lакк. 2 шт 5.2 Ач
, кейс metaBOX 165 Lакк. отсутствует, без кейсаакк. отсутствует, кейсакк. отсутствует, кейс metaBOX 165 LРежимы работы:сверление с ударом, без удара, долбление
Энергия удара:2.1 Дж
Число ударов:5200 уд/мин
Обороты холостого хода:1400 об/мин
Тип патрона:SDS+
Источник питания:аккумулятор, 18 В, 2 шт, 4 Ач
Вес:3.29 кг
Все характеристики
Характеристики KH 18 LTX 24 601712510
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo KH 18 LTX 24 601712510
Акумуляторний перфоратор Metabo KH 18 LTX 24, 2 акб Li-Power 18V 4 Ah, з/п | 12 899 грн. |
Акумуляторний щітковий перфоратор Metabo KH 18 LTX 24, 2 акб 4.0 Ah, з/п, | 12 899 грн. |
Перфоратор аккумуляторный Metabo KH 18 LTX 24 (601712510) | 12 899 грн. |
Видеообзоры
Модификации Metabo KH 18 LTX 24 601712510
Цены на Metabo KH 18 LTX 24 601712510 |
---|---|---|---|---|
Metabo KH 18 LTX 24 601712510 | от 12 899 грн. | 3 предложения | ||
Metabo KH 18 LTX 24 601712800 | от 18 786 грн. | 1 предложение | ||
Metabo KH 18 LTX 24 601712650 | от 13 164 грн. | 8 предложений | ||
Metabo KH 18 LTX 24 601712850 | от 5 977 грн. | 9 предложений | ||
Metabo KH 18 LTX 24 601712860 | от 9 042 грн. | 1 предложение | ||
Metabo KH 18 LTX 24 601712840 | от 7 299 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →