Перфоратор Metabo PowerMaxx BH 12 BL 16 600207500
Фото 5 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Купить Metabo PowerMaxx BH 12 BL 16 600207500
Все цены 6 →Акумуляторний перфоратор Metabo Powermaxx BH 12 BL 16 (600207500) | 10 667 грн. |
Акумуляторний перфоратор Metabo PowerMaxx BH 12 BL 16 з 2 акб, з/п в кейсі | 10 699 грн. |
Акумуляторний перфоратор Metabo PowerMaxx BH 12 BL 16, 2 акб 2.0 Ah, з/п, | 10 699 грн. |
Metabo Młotoowa PowerMaxx BH 12 BL 16 600207500 | 13 920 грн. |
Metabo Młotoowa PowerMaxx BH 12 BL 16 600207500 | 14 268 грн. |
Metabo Młotoowa PowerMaxx BH 12 BL 16 600207500 | 14 616 грн. |
Миниатюрный перфоратор
Metabo PowerMaxx BH 12 BL 16 наглядно демонстрирует, насколько маленьким может быть перфоратор, в котором используются самые современные технологии. Он весит всего 1.7 кг (вместе со штатной АКБ на 2 Ач) — совсем чуть-чуть по меркам электроинструмента данного вида. Этого удалось достичь благодаря суперкомпактному бесщеточному двигателю. Естественно, столь миниатюрный перфоратор не может быть мощным (энергия удара — всего 1.3 Дж). Да и работать в режиме долбления, как отбойный молоток, он не умеет. Зато малый вес позволяет без усилий держать инструмент в вытянутой руке.
С «начинкой» полный порядок
У перфоратора есть антивибрационная система (рукоятка «подвешена» на двух шарнирах) и предохранительная муфта, которая расцепляет двигатель и патрон при заклинивании. Функция поддержания оборотов делает работу более простой и удобной. Есть подсветка для освещения пространства перед собой. В кейсе с инструментом, кроме самого перфоратора, находятся съемная боковая рукоятка, металлический ограничитель глубины сверления, зарядное устройство и сразу два аккумулятора.
Легкий аккумуляторный перфоратор для простых задач
Благодаря легкости и компактности данный перфоратор может быть особо полезен мастерам, которые выполняют небольшие объемы сверлильных операций по бетону и кирпичу. Если вы сверлите отверстия под крепеж в стенах и перекрытиях и часто работаете под потолком, то столь легкий инструмент просто незаменим. Но со сложными задачами он не справится из-за своей небольшой мощности.
Модификации Metabo PowerMaxx BH 12 BL 16 600207500
Цены на Metabo PowerMaxx BH 12 BL 16 600207500 |
---|---|---|---|---|
Metabo PowerMaxx BH 12 BL 16 600207500 | от 10 667 грн. | 6 предложений | ||
Metabo PowerMaxx BH 12 BL 16 600207800 | от 14 160 грн. | 5 предложений | ||
Metabo PowerMaxx BH 12 BL 16 600207850 | от 7 970 грн. | 9 предложений | ||
Metabo PowerMaxx BH 12 BL 16 600207860 | от 6 749 грн. | 4 предложения | ||
Metabo PowerMaxx BH 12 BL 16 600207840 | от 8 567 грн. | 4 предложения |