Перфоратор Metabo KH 18 LTX BL 24 Q 601714800
Видео 1Фото 6 |
Metabo KH 18 LTX BL 24 Q 601714800
Режимы работы:сверление с ударом, без удара, долбление
Энергия удара:2.2 Дж
Число ударов:4750 уд/мин
Обороты холостого хода:1280 об/мин
Тип патрона:SDS+, быстрозажимной
Источник питания:аккумулятор, 18 В, 2 шт, 4 Ач
Вес:3.58 кг
Все характеристики
Характеристики KH 18 LTX BL 24 Q 601714800
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo KH 18 LTX BL 24 Q 601714800
Все цены 7 →Акумуляторний перфоратор Metabo KH 18 LTX BL 24 Q з 2 акб, з/п в кейсі 601 | 18 599 грн. |
Акумуляторний перфоратор Metabo KH 18 LTX BL 24 Q + 2 АКБ 4 Аг з ЗП в кейс | 18 599 грн. |
Акумуляторний безщітковий перфоратор Metabo KH 18 LTX BL 24 Q, 2 акб 4.0 A | 18 599 грн. |
Перфоратор аккумуляторный Metabo KH 18 LTX BL 24 Q (601714800) | 18 599 грн. |
Перфоратор Metabo Kh 18 Ltx Bl 24 Q (601714800) | 18 600 грн. |
Акумуляторний перфоратор Metabo KH 18 LTX BL 24 Q (2х18 В, 4 А*год, 2.2 Дж | 18 599 грн. |
Акумуляторний безщітковий перфоратор Metabo KH 18 LTX BL 24 Q 18 В 2x4 А·г | 18 599 грн. |
Видеообзоры
Модификации Metabo KH 18 LTX BL 24 Q 601714800
Цены на Metabo KH 18 LTX BL 24 Q 601714800 |
---|---|---|---|---|
Metabo KH 18 LTX BL 24 Q 601714800 | от 18 599 грн. | 7 предложений | ||
Metabo KH 18 LTX BL 24 Q 601714660 | от 30 028 грн. | 1 предложение | ||
Metabo KH 18 LTX BL 24 Q 601714850 | от 12 299 грн. | 7 предложений | ||
Metabo KH 18 LTX BL 24 Q 601714840 | от 13 699 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →