Перфоратор Metabo KH 18 LTX 24 601712650
Видео 8Фото 3 |
Metabo KH 18 LTX 24 601712650
акк. 2 шт
4 Ач
, Li-Power, кейс metaBOX 165 Lакк. 2 шт 4 Ач
, LiHD, кейс metaBOX 165 Lакк. 2 шт 5.2 Ач
, кейс metaBOX 165 Lакк. отсутствует, без кейсаакк. отсутствует, кейсакк. отсутствует, кейс metaBOX 165 LРежимы работы:сверление с ударом, без удара, долбление
Энергия удара:2.1 Дж
Число ударов:5200 уд/мин
Обороты холостого хода:1400 об/мин
Тип патрона:SDS+
Источник питания:аккумулятор, 18 В, 2 шт, 5.2 Ач
Вес:3.29 кг
Все характеристики
Характеристики KH 18 LTX 24 601712650
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo KH 18 LTX 24 601712650
Все цены 8 →Акумуляторний перфоратор Metabo KH 18 LTX 24, 2x5.2 Ah, ASC 55, кейс MetaB | 13 213 грн. |
Акумуляторний перфоратор Мetabo KH 18 LTX 24 + 2 АКБ із ЗП в кейсі (601712 | 13 212 грн. |
Акумуляторний перфоратор Metabo KH 18 LTX 24, 2 акб 5.2 Ah, з/п, в кейсі m | 13 213 грн. |
Перфоратор аккумуляторный Metabo KH 18 LTX 24 (601712650) | 13 213 грн. |
Перфоратор Metabo KH 18 LTX 24 акумуляторний, Li-Power, 18В 2*5.2Аг (60171 | 13 213 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Модификации Metabo KH 18 LTX 24 601712650
Цены на Metabo KH 18 LTX 24 601712650 |
---|---|---|---|---|
Metabo KH 18 LTX 24 601712510 | от 12 899 грн. | 3 предложения | ||
Metabo KH 18 LTX 24 601712800 | от 18 786 грн. | 1 предложение | ||
Metabo KH 18 LTX 24 601712650 | от 13 164 грн. | 8 предложений | ||
Metabo KH 18 LTX 24 601712850 | от 5 977 грн. | 9 предложений | ||
Metabo KH 18 LTX 24 601712860 | от 9 042 грн. | 1 предложение | ||
Metabo KH 18 LTX 24 601712840 | от 7 299 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →