Ящик для инструмента Metabo MetaBox 215 (626887000)
Видео 5Фото 6 |
Metabo MetaBox 215 |
|
Объем ящика 18.3 л. Ящик пустой, без вкладышей и перегородок
Ящики системы MetaBOX не крепятся к ящикам системы MetaLoc. Становятся друг на друга, совпадают ножки на дне с пазами на крышке, но не цепляются друг за друга
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo MetaBox 215
Все цены 7 →Кейс Metabo MetaboX 215 626887000 | 1 299 грн. |
Кейс Metabo MetaboX 215 пустой 626887000 | 1 238 грн. |
Ящик для інструментів Metabo MetaBox 215 (626887000) 626887000 | 1 299 грн. |
Кейс Metabo metaBOX 215 626887000 | 1 299 грн. |
Ящик для инструмента Metabo METABOX 215 (626887000) | 1 299 грн. |
Кейс METABOX 215 (396x296x215 мм) (626887000) 626887000 | 1 299 грн. |
Ящик для інструменту Metabo metaBOX 215 (626887000) | 1 299 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →