Электроножницы Metabo NIV 18 LTX BL 1.6 (601614840) (601614840)
Видео 2Фото 4 |
Metabo NIV 18 LTX BL 1.6 (601614840) |
|
Патрон поворачивается на 360° с шагом в 45°. Замена матрицы без инструмента. Регулировка оборотов.
Аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo NIV 18 LTX BL 1.6 (601614840)
Акумуляторні вирубні ножиці по металу Metabo NIV 18 LTX BL 1.6 (Без АКБ та | 25 889 грн. |
Акумуляторні висічні ножиці Metabo NIV 18 LTX BL 1.6, без акб в MetaBOX 14 | 21 699 грн. |
Акумуляторні висічні ножиці по металу Metabo NIV 18 LTX BL 1.6, без акб в | 21 699 грн. |
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →