Электроножницы Metabo NIV 18 LTX BL 1.6 (601614850) (601614850)
Видео 2Фото 6 |
Metabo NIV 18 LTX BL 1.6 (601614850) |
|
Патрон поворачивается на 360° с шагом в 45°. Замена матрицы без инструмента. Регулировка оборотов. Скорость реза 1.2 – 2.6 м/мин
Аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo NIV 18 LTX BL 1.6 (601614850)
Висічні ножиці Metabo NIV 18 LTX BL 1.6 (601614850) | 20 749 грн. |
Акумуляторні висічні ножиці Metabo NIV 18 LTX BL 1.6 каркас в картоні 6016 | 20 799 грн. |
Акумуляторні висічні ножиці по металу Metabo NIV 18 LTX BL 1.6 без акб 601 | 20 799 грн. |
Аккумуляторние висечние ножници Metabo NIV 18 LTX BL 1.6 каркас (Безкоштов | 20 798 грн. |
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →