Умывальник Mexen Malwa 59 21435900 590 мм
Mexen Malwa 59 21435900 |
|
Поверхность мойки устойчива к матированию, перепадам температур и УФ-излучению.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mexen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mexen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mexen Malwa 59 21435900 590 мм
Умивальник накладний MEXEN MALWA 590x360x155мм овальний білий MEX-21435900 | 5 984 грн. |
Умывальник Mexen Malwa накладной белый MEX-21435900 | 5 086 грн. |
Умивальник (раковина) MEXEN MALWA накладний білий | 5 984 грн. |
Умивальник накладний MEXEN MALWA 590x360x155мм овальний білий MEX-21435900 | 5 984 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →