Умывальник REA Royal 605 REA-U7478 605 мм
Фото 53 |
REA Royal 605 REA-U7478 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог REA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели REA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить REA Royal 605 REA-U7478 605 мм
Все цены 67 →Умивальник накладний REA ROYAL GRANIT MATT 605x360x160мм білий овальний RE | 5 350 грн. |
Раковина накладна Rea Royal 60 Statuario мармур мат REA-U8010 | 4 822 грн. |
Rea умивальник Rea Royal 36x62,5 granit (REA-U8596) | 5 350 грн. |
Умивальник (раковина) REA ROYAL 60 BLACK накладний чорний REA-U0445 | 6 090 грн. |
Раковина Rea Royal 60 granit shiny (REA-U8596) REA-U8596 | 5 350 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →