ИБП MHPower MPU 1200-12 1500 ВА
Фото 8 |
MHPower MPU 1200-12 1500 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MHPower 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MHPower.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации MHPower MPU 1200-12
Цены на MHPower MPU 1200-12 |
---|---|---|---|---|
MHPower MPU 1200-12 1500 ВА | от 13 500 грн. | 2 предложения | ||
MHPower MPU 1600-12 2000 ВА | от 18 000 грн. | 2 предложения | ||
MHPower MPU 2100-24 2500 ВА | от 22 000 грн. | 2 предложения | ||
MHPower MPU 3500-48 5000 ВА | от 27 500 грн. | 2 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →