ИБП Kraft Energy PSW1500VA/1200W 1500 ВА (42-00062)
Видео 1Фото 11 |
Kraft Energy PSW1500VA/1200W 1500 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kraft Energy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kraft Energy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kraft Energy PSW1500VA/1200W 1500 ВА
Все цены 17 →Комплект резервного живлення Kraft PSW1500VA/1200W(LCD)24V UPS + батарея 2 | 17 170 грн. |
Джерело безперебійного живлення під зовнішній акумулятор KRF-PSW1500VA/120 | 7 600 грн. |
ДБЖ Kraft KRF-PSW1500VA/1200W (LCD) 24V UPS (42-00062) | 7 600 грн. |
Комплект резервного живлення Kraft PSW1500VA/1200W(LCD)24V UPS + гелева ба | 21 046 грн. |
Комплект резервного живлення Kraft PSW1500VA/1200W(LCD)24V UPS + гелева ба | 17 182 грн. |
eще 12 предложений
Видеообзоры
Модификации Kraft Energy PSW1500VA/1200W
Цены на Kraft Energy PSW1500VA/1200W |
---|---|---|---|---|
Kraft Energy PSW1000VA/800W 1000 ВА | от 5 850 грн. | 22 предложения | ||
Kraft Energy PSW1500VA/1200W 1500 ВА | от 7 581 грн. | 17 предложений | ||
Kraft Energy PSW2000VA/1600W 2000 ВА | от 6 720 грн. | 17 предложений | ||
Kraft Energy PSW3000VA/2400W 3000 ВА | от 14 763 грн. | 17 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →