USB-флешка Mibrand Aligator 8 ГБ
Фото 9 |
Mibrand Aligator 8Gb 2021 годUSB 2.0 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mibrand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mibrand.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mibrand Aligator 8 ГБ
Все цены 9 →Mibrand 8 GB Aligator Gray (MI2.0/AL8U7G) 22501 | 269 грн. |
Флешка для ноутбука Flash Mibrand USB 2.0 Aligator 8Gb Grey (MI2.0/AL8U7G) | 360 грн. |
USB флеш-накопичувач, флешка Mibrand USB2.0 Aligator 8GB Gray MI2.0/AL8U7G | 214 грн. |
Флешка (USB) 8GB (Mibrand) Aligator Black MI2.0/AL8U7B | 165 грн. |
USB флеш накопичувач Mibrand 8GB Aligator Red USB 2.0 (MI2.0/AL8U7DR) | 145 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Mibrand Aligator
Цены на Mibrand Aligator |
---|---|---|---|---|
Mibrand Aligator 4 ГБ | от 98 грн. | 30 предложений | ||
Mibrand Aligator 8 ГБ | от 145 грн. | 9 предложений | ||
Mibrand Aligator 16 ГБ | от 121 грн. | 101 предложение | ||
Mibrand Aligator 32 ГБ | от 158 грн. | 72 предложения | ||
Mibrand Aligator 64 ГБ | от 152 грн. | 128 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →