USB-флешка Mibrand Cougar 8 ГБ
Фото 8 |
Mibrand Cougar 8Gb 2021 годUSB 2.0 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mibrand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mibrand.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mibrand Cougar 8 ГБ
Все цены 8 →Накопичувач 8GB Mibrand Cougar Black (MI2.0/CU8P1B) | 129 грн. |
Накопичувач 8GB Mibrand Cougar Silver (MI2.0/CU8P1S) | 126 грн. |
Накопичувач 8GB Mibrand Cougar Red (MI2.0/CU8P1R) | 126 грн. |
Накопичувач 8GB Mibrand Cougar Blue (MI2.0/CU8P1U) | 126 грн. |
Флешка для ноутбука Flash Mibrand USB 2.0 Cougar 8Gb Silver (MI2.0/CU8P1S) | 360 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Mibrand Cougar
Цены на Mibrand Cougar |
---|---|---|---|---|
Mibrand Cougar 4 ГБ | от 100 грн. | 16 предложений | ||
Mibrand Cougar 8 ГБ | от 126 грн. | 8 предложений | ||
Mibrand Cougar 16 ГБ | от 98 грн. | 45 предложений | ||
Mibrand Cougar 32 ГБ | от 109 грн. | 63 предложения | ||
Mibrand Cougar 64 ГБ | от 128 грн. | 92 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →