USB-флешка Mibrand Grizzly 8 ГБ (MI2.0/GR8P3B)
Mibrand Grizzly 8Gb 2021 годUSB 2.0 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mibrand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mibrand.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mibrand Grizzly 8 ГБ
Mibrand 8GB Grizzly Black USB 2.0 (MI2.0/GR8P3B) MI2.0/GR8P3B | 129 грн. |
Флешка для ноутбука Flash Mibrand USB 2.0 Grizzly 8Gb Black (MI2.0/GR8P3B) | 360 грн. |
Флеш-накопичувач Mibrand USB2.0 Grizzly 8GB Black | 120 грн. |
USB флеш-накопичувач флешка Flash Mibrand USB 2.0 Grizzly 8Gb Black | 269 грн. |
Модификации Mibrand Grizzly
Цены на Mibrand Grizzly |
---|---|---|---|---|
Mibrand Grizzly 4 ГБ | от 105 грн. | 3 предложения | ||
Mibrand Grizzly 8 ГБ | от 120 грн. | 4 предложения | ||
Mibrand Grizzly 16 ГБ | от 100 грн. | 21 предложение | ||
Mibrand Grizzly 32 ГБ | от 114 грн. | 29 предложений | ||
Mibrand Grizzly 64 ГБ | от 131 грн. | 23 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →