USB-флешка Mibrand Irbis 8 ГБ (MI2.0/IR8U3S)
Mibrand Irbis 8Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mibrand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mibrand.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mibrand Irbis 8 ГБ
Флешка для ноутбука Flash Mibrand USB 2.0 Irbis 8Gb Silver (MI2.0/IR8U3S) | 360 грн. |
Flash Mibrand USB 2.0 Irbis 8Gb Silver (MI2.0/IR8U3S) | 179 грн. |
USB флеш-накопичувач флешка Flash Mibrand USB 2.0 Irbis 8Gb Silver | 279 грн. |
Модификации Mibrand Irbis
Цены на Mibrand Irbis |
---|---|---|---|---|
Mibrand Irbis 4 ГБ | от 92 грн. | 12 предложений | ||
Mibrand Irbis 8 ГБ | от 179 грн. | 3 предложения | ||
Mibrand Irbis 16 ГБ | от 108 грн. | 13 предложений | ||
Mibrand Irbis 32 ГБ | от 141 грн. | 18 предложений | ||
Mibrand Irbis 64 ГБ | от 135 грн. | 27 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →