SSD Mibrand Spider MI2.5SSD/SP480GB 480 ГБ
Видео 2 |
Mibrand MI2.5SSD/SP480GB 2021 год |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mibrand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mibrand.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mibrand Spider MI2.5SSD/SP480GB 480 ГБ
Все цены 89 →Накопитель SSD 2.5" 480GB Mibrand (MI2.5SSD/SP480GB) | 1 305 грн. |
Ssd накопичувач Mibrand Spider 480 GB (MI2.5Ssd/SP480GB) | 1 506 грн. |
Накопичувач SSD 2.5" 480GB Mibrand (MI2.5SSD/SP480GB) | 1 179 грн. |
Mibrand 2.5" 480GB (MI2.5SSD/SP480GBST) | 1 199 грн. |
SSD Mibrand Spider 480GB 2.5" 7mm SATAIII Standard (MI2.5SSD/SP480GBST) | 1 454 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Mibrand Spider MI2.5SSD/SP480GB
Цены на Mibrand Spider MI2.5SSD/SP480GB |
---|---|---|---|---|
Mibrand Spider MI2.5SSD/SP120GB 120 ГБ | от 435 грн. | 40 предложений | ||
Mibrand Spider MI2.5SSD/SP240GB 240 ГБ | от 655 грн. | 77 предложений | ||
Mibrand Spider MI2.5SSD/SP480GB 480 ГБ | от 1 109 грн. | 91 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →