SSD Mibrand Spider MI2.5SSD/SP120GB 120 ГБ
Видео 2 |
Mibrand MI2.5SSD/SP120GB 2021 год |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mibrand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mibrand.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mibrand Spider MI2.5SSD/SP120GB 120 ГБ
Все цены 43 →Накопитель SSD 2.5" 120GB Mibrand (MI2.5SSD/SP120GB) | 588 грн. |
Mibrand Spider 2.5" 120GB (MI2.5SSD/SP120GBST) | 499 грн. |
SSD Mibrand Spider 120GB 2.5" 7mm SATAIII Standard (MI2.5SSD/SP120GBST) | 545 грн. |
Mibrand 2.5" 120GB MI2.5SSD/SP120GBST | 529 грн. |
Твердотельный накопитель 120Gb, Mibrand Spider, SATA3, 2.5", 3D TLC, 550/4 | 496 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Mibrand Spider MI2.5SSD/SP120GB
Цены на Mibrand Spider MI2.5SSD/SP120GB |
---|---|---|---|---|
Mibrand Spider MI2.5SSD/SP120GB 120 ГБ | от 435 грн. | 43 предложения | ||
Mibrand Spider MI2.5SSD/SP240GB 240 ГБ | от 655 грн. | 76 предложений | ||
Mibrand Spider MI2.5SSD/SP480GB 480 ГБ | от 1 109 грн. | 86 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →