Зимняя шина Michelin Alpin 5 215/45 R17 91V
Видео 25Фото 8 |
Выберите размер шин
Michelin Alpin 5 215/45 R17 91V 215/45 R17 91 H 215/45 R17 91 V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin Alpin 5 215/45 R17 91V
Michelin Alpin A5 215/45 R17 91V XL 66064 | 5 763 грн. |
Michelin Alpin 5 215/45 R17 91V | 5 641 грн. |
Michelin Alpin 5 215/45 R17 91V XL | 5 638 грн. |
Michelin Alpin A5 215/45R17 91 V | 5 397 грн. |
Видеообзоры
Модификации Michelin Alpin 5 215/45 R17 91V
Цены на Michelin Alpin 5 215/45 R17 91V |
---|---|---|---|---|
Michelin Alpin 5 215/45 R17 91H | от 4 410 грн. | 6 предложений | ||
Michelin Alpin 5 215/45 R17 91V | от 5 397 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →