Зимняя шина Michelin Alpin 6 195/55 R16 87H
Видео 21Фото 6 |
Выберите размер шин
Michelin Alpin 6 195/55 R16 87H ТОП-5малошумная |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin Alpin 6 195/55 R16 87H
Michelin ALPIN 6 195/55 R16 87H (9088748300) | 10 260 грн. |
Michelin ALPIN 6 195/55 R16 87H | 7 056 грн. |
Шини Michelin Alpin 6 195/55 R16 87H | 5 742 грн. |
Michelin Alpin 6 195/55 R16 87H 242899 | 8 084 грн. |
Michelin ALPIN 6 195/55 R16 87H (8023497316) | 9 680 грн. |
Видеообзоры
Модификации Michelin Alpin 6 195/55 R16 87H
Цены на Michelin Alpin 6 195/55 R16 87H |
---|---|---|---|---|
Michelin Alpin 6 195/55 R16 87H | от 5 742 грн. | 5 предложений | ||
Michelin Alpin 6 195/55 R16 91H | от 4 870 грн. | 4 предложения | ||
Michelin Alpin 6 195/55 R16 91T | от 5 180 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →