Всесезонная шина Michelin CrossClimate 2 185/65 R15 88H
Видео 31Фото 12 |
Выберите размер шин
Michelin CrossClimate 2 185/65 R15 88H 185/65 R15 88 H 185/65 R15 92 V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin CrossClimate 2 185/65 R15 88H
Все цены 37 →Шина Michelin CrossClimate 2 185/65 R15 88H | 2 934 грн. |
Michelin CrossClimate 2 185/65 R15 88H | 3 219 грн. |
Michelin CROSSCLIMATE 2 185/65 R15 88H (9080038978) | 5 230 грн. |
Michelin Cross Climate 2 185/65 R15 88H | 3 122 грн. |
Michelin CrossClimate 2 (185/65R15 88H) | 2 993 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Michelin CrossClimate 2 185/65 R15 88H
Цены на Michelin CrossClimate 2 185/65 R15 88H |
---|---|---|---|---|
Michelin CrossClimate 2 185/65 R15 88H | от 2 918 грн. | 39 предложений | ||
Michelin CrossClimate 2 185/65 R15 92V | от 3 323 грн. | 26 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →