Всесезонная шина Michelin CrossClimate 2 195/65 R15 91H
Видео 32Фото 12 |
Выберите размер шин
Michelin CrossClimate 2 195/65 R15 91H 195/65 R15 91 H 195/65 R15 95 V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin CrossClimate 2 195/65 R15 91H
Все цены 26 →Шина Michelin CrossClimate 2 195/65 R15 91H | 2 885 грн. |
Michelin CrossClimate 2 195/65 R15 91H | 2 997 грн. |
Michelin CROSSCLIMATE 2 195/65 R15 91H (9048443367) | 5 090 грн. |
Michelin Cross Climate 2 195/65 R15 91H | 3 420 грн. |
Michelin CrossClimate 2 (195/65R15 91H) | 2 922 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Michelin CrossClimate 2 195/65 R15 91H
Цены на Michelin CrossClimate 2 195/65 R15 91H |
---|---|---|---|---|
Michelin CrossClimate 2 195/65 R15 91H | от 2 885 грн. | 27 предложений | ||
Michelin CrossClimate 2 195/65 R15 95V | от 2 773 грн. | 38 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →