Всесезонная шина Michelin CrossClimate 2 215/65 R16 102V
Видео 32Фото 12 |
Выберите размер шин
Michelin CrossClimate 2 215/65 R16 102V 215/65 R16 98 H 215/65 R16 102 V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin CrossClimate 2 215/65 R16 102V
Все цены 40 →Шина Michelin CrossClimate 2 215/65 R16 102V XL | 4 711 грн. |
Michelin CrossClimate 2 215/65 R16 102V XL | 5 004 грн. |
Michelin CrossClimate 2 215/65 R16 102V XL | 5 390 грн. |
Michelin CrossClimate 2 (215/65R16 102V) | 4 882 грн. |
Michelin Cross Climate 2 215/65 R16 102V XL | 5 692 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Michelin CrossClimate 2 215/65 R16 102V
Цены на Michelin CrossClimate 2 215/65 R16 102V |
---|---|---|---|---|
Michelin CrossClimate 2 215/65 R16 98H | от 4 775 грн. | 24 предложения | ||
Michelin CrossClimate 2 215/65 R16 102V | от 4 711 грн. | 40 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →