Всесезонная шина Kleber Quadraxer SUV 215/65 R16 102V
Выберите размер шин
Kleber Quadraxer SUV 215/65 R16 102V 215/65 R16 98 H 215/65 R16 102 V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kleber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kleber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kleber Quadraxer SUV 215/65 R16 102V
Kleber Quadraxer SUV 215/65 R16 102V XL | 4 140 грн. |
Kleber Quadraxer SUV 215/65 R16 102V | 6 006 грн. |
Kleber Quadraxer Suv 215/65 R16 102V XL 579975 | 5 204 грн. |
Kleber QUADRAXER SUV 215/65 R16 102V (9035585990) | 6 100 грн. |
Видеообзоры
Модификации Kleber Quadraxer SUV 215/65 R16 102V
Цены на Kleber Quadraxer SUV 215/65 R16 102V |
---|---|---|---|---|
Kleber Quadraxer SUV 215/65 R16 98H | от 3 737 грн. | 8 предложений | ||
Kleber Quadraxer SUV 215/65 R16 102V | от 4 140 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →