Всесезонная шина Michelin CrossClimate 2 265/45 R20 108Y
Видео 32Фото 12 |
Выберите размер шин
Michelin CrossClimate 2 265/45 R20 108Y 265/45 R20 108 Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin CrossClimate 2 265/45 R20 108Y
Все цены 33 →Шина Michelin CrossClimate 2 265/45 R20 108Y XL | 12 594 грн. |
Michelin CrossClimate 2 SUV 265/45 R20 108Y XL | 12 905 грн. |
Michelin CROSSCLIMATE 2 SUV 265/45 R20 108Y XL FR (9024322066) | 15 410 грн. |
Michelin CrossClimate 2 (265/45R20 108Y) | 12 755 грн. |
Michelin Cross Climate 2 SUV 265/45 R20 108Y XL | 14 242 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Michelin CrossClimate 2 265/45 R20 108Y
Цены на Michelin CrossClimate 2 265/45 R20 108Y |
---|---|---|---|---|
Michelin CrossClimate 2 265/45 R20 108Y | от 11 372 грн. | 33 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →