Летняя шина Michelin Latitude Sport 3 235/60 R18 103V
Видео 12Фото 9 |
Выберите размер шин
Michelin Latitude Sport 3 235/60 R18 103V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin Latitude Sport 3 235/60 R18 103V
Все цены 24 →Michelin Latitude Sport 3 (235/60R18 103V) | 5 957 грн. |
MICHELIN Літня шина MICHELIN Latitude Sport 3 235/60R18 103V | 7 024 грн. |
Літня шина MICHELIN Latitude Sport 3 235/60R18 103V | 6 922 грн. |
MICHELIN Latitude Sport 3 235/60R18 103V | 6 079 грн. |
Michelin Latitude Sport 3 235/60 R18 103V | 7 110 грн. |
eще 19 предложений
Отзывы 15 | 0 4 2 9 |
Мав її на машині з заводу. Не думав, що літня гума може так гудіти. Непогана керованість Гуде що капець. Anton Kukoba: пользуюсь Michelin Latitude Sport 3 235/55 R19 105V менее месяца |
Показано 1 из 15 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Michelin Latitude Sport 3 235/60 R18 103V
Цены на Michelin Latitude Sport 3 235/60 R18 103V |
---|---|---|---|---|
Michelin Latitude Sport 3 235/60 R18 103V | от 5 954 грн. | 24 предложения | ||
Michelin Latitude Sport 3 235/60 R18 103V Audi | от 5 839 грн. | 12 предложений | ||
Michelin Latitude Sport 3 235/60 R18 103V Mercedes-Benz | от 6 546 грн. | 17 предложений | ||
Michelin Latitude Sport 3 235/60 R18 103V Volvo | от 7 050 грн. | 12 предложений | ||
Michelin Latitude Sport 3 235/60 R18 103W | от 5 314 грн. | 45 предложений | ||
Michelin Latitude Sport 3 235/60 R18 103W Alfa Romeo | от 5 595 грн. | 12 предложений | ||
Michelin Latitude Sport 3 235/60 R18 103W Audi | от 6 338 грн. | 20 предложений | ||
Michelin Latitude Sport 3 235/60 R18 103W Porsche | от 6 148 грн. | 18 предложений | ||
Michelin Latitude Sport 3 235/60 R18 107W | от 6 170 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →