Летняя шина Michelin Latitude Sport 3 235/60 R18 103V Volvo
Видео 12Фото 9 |
Выберите размер шин
Michelin Latitude Sport 3 235/60 R18 103V Volvo |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin Latitude Sport 3 235/60 R18 103V Volvo
Все цены 11 →Michelin Latitude Sport 3 235/60 R18 103V VOL | 7 378 грн. |
Michelin LATITUDE SPORT 3 235/60 R18 103V VOL (8043868184) | 11 850 грн. |
Michelin Latitude Sport 3 235/60 R18 103V VOL | 7 344 грн. |
Michelin Latitude Sport 3 235/60 R18 103V VOL 87631 | 7 494 грн. |
Michelin Latitude Sport 3 235/60 R18 103V VOL | 8 885 грн. |
eще 6 предложений
Отзывы 15 | 0 4 2 9 |
Мав її на машині з заводу. Не думав, що літня гума може так гудіти. Непогана керованість Гуде що капець. Anton Kukoba: пользуюсь Michelin Latitude Sport 3 235/55 R19 105V менее месяца |
Показано 1 из 15 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Michelin Latitude Sport 3 235/60 R18 103V Volvo
Цены на Michelin Latitude Sport 3 235/60 R18 103V Volvo |
---|---|---|---|---|
Michelin Latitude Sport 3 235/60 R18 103V | от 5 954 грн. | 25 предложений | ||
Michelin Latitude Sport 3 235/60 R18 103V Audi | от 5 839 грн. | 12 предложений | ||
Michelin Latitude Sport 3 235/60 R18 103V Mercedes-Benz | от 6 930 грн. | 16 предложений | ||
Michelin Latitude Sport 3 235/60 R18 103V Volvo | от 7 050 грн. | 11 предложений | ||
Michelin Latitude Sport 3 235/60 R18 103W | от 5 314 грн. | 45 предложений | ||
Michelin Latitude Sport 3 235/60 R18 103W Alfa Romeo | от 5 595 грн. | 11 предложений | ||
Michelin Latitude Sport 3 235/60 R18 103W Audi | от 6 350 грн. | 19 предложений | ||
Michelin Latitude Sport 3 235/60 R18 103W Porsche | от 6 148 грн. | 17 предложений | ||
Michelin Latitude Sport 3 235/60 R18 107W | от 6 170 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →