Летняя шина Michelin Latitude Sport 3 275/40 R20 102W
Видео 12Фото 9 |
Выберите размер шин
Michelin Latitude Sport 3 275/40 R20 102W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Отзывы 15 | 0 4 2 9 |
Мав її на машині з заводу. Не думав, що літня гума може так гудіти. Непогана керованість Гуде що капець. Anton Kukoba: пользуюсь Michelin Latitude Sport 3 235/55 R19 105V менее месяца |
Показано 1 из 15 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Michelin Latitude Sport 3 275/40 R20 102W
Цены на Michelin Latitude Sport 3 275/40 R20 102W |
---|---|---|---|---|
Michelin Latitude Sport 3 275/40 R20 102W | от 16 468 грн. | 1 предложение | ||
Michelin Latitude Sport 3 275/40 R20 106W | от 10 175 грн. | 6 предложений | ||
Michelin Latitude Sport 3 275/40 R20 106W Run Flat | от 10 404 грн. | 7 предложений | ||
Michelin Latitude Sport 3 275/40 R20 106W Run Flat BMW/Mini | от 10 265 грн. | 10 предложений | ||
Michelin Latitude Sport 3 275/40 R20 106Y | от 9 007 грн. | 35 предложений | ||
Michelin Latitude Sport 3 275/40 R20 106Y Run Flat | от 10 265 грн. | 28 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →