Летняя шина Michelin Latitude Sport 3 295/40 R20 106Y
Видео 12Фото 9 |
Выберите размер шин
Michelin Latitude Sport 3 295/40 R20 106Y 295/40 R20 106 Y 295/40 R20 106 Y Porsche |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin Latitude Sport 3 295/40 R20 106Y
Все цены 15 →Michelin Latitude Sport 3 (295/40R20 106Y) | 11 735 грн. |
Літня шина MICHELIN Latitude Sport 3 295/40R20 106Y | 12 321 грн. |
MICHELIN Літня шина MICHELIN Latitude Sport 3 295/40R20 106Y | 12 381 грн. |
MICHELIN Latitude Sport 3 295/40R20 106Y | 11 505 грн. |
Michelin Latitude Sport 3 295/40 R20 106Y | 11 620 грн. |
eще 10 предложений
Отзывы 15 | 0 4 2 9 |
Мав її на машині з заводу. Не думав, що літня гума може так гудіти. Непогана керованість Гуде що капець. Anton Kukoba: пользуюсь Michelin Latitude Sport 3 235/55 R19 105V менее месяца |
Показано 1 из 15 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Michelin Latitude Sport 3 295/40 R20 106Y
Цены на Michelin Latitude Sport 3 295/40 R20 106Y |
---|---|---|---|---|
Michelin Latitude Sport 3 295/40 R20 106Y | от 11 505 грн. | 15 предложений | ||
Michelin Latitude Sport 3 295/40 R20 106Y Porsche | от 7 040 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →