Зимняя шина Michelin Pilot Alpin PA4 315/35 R20 110V Porsche
Видео 11Фото 15 |
Выберите размер шин
Michelin Pilot Alpin PA4 315/35 R20 110V Porsche 315/35 R20 110 V 315/35 R20 110 V Porsche |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin Pilot Alpin PA4 315/35 R20 110V Porsche
Все цены 9 →Шина Michelin Pilot Alpin PA4 315/35 R20 110V XL N0 | 15 767 грн. |
Michelin Pilot Alpin PA4 315/35 R20 110V XL N0 | 16 856 грн. |
Michelin Pilot Alpin PA4 315/35 R20 110V XL N0 | 17 070 грн. |
Зимние шины Michelin Pilot Alpin PA4 315/35 R20 110V XL N0 1000993735 | 17 330 грн. |
Michelin Pilot Alpin PA4 315/35 R20 110V XL N0 74504 | 16 713 грн. |
eще 4 предложения
Отзывы 16 | 0 1 3 10 |
Супер нежная, проехал менее 3 тыс км. Сцепка неплохая, но по свежему снегу могло бы быть и лучше лезут шишки, даже если в ямы особо не влетаешь Kosta Mitroff: пользуюсь Michelin Pilot Alpin PA4 315/35 R20 110V несколько месяцев |
Показано 1 из 16 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Michelin Pilot Alpin PA4 315/35 R20 110V Porsche
Цены на Michelin Pilot Alpin PA4 315/35 R20 110V Porsche |
---|---|---|---|---|
Michelin Pilot Alpin PA4 315/35 R20 110V | от 15 907 грн. | 6 предложений | ||
Michelin Pilot Alpin PA4 315/35 R20 110V Porsche | от 15 767 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →