Зимняя шина Michelin Pilot Alpin PA5 235/50 R18 101V
Видео 12Фото 7 |
Выберите размер шин
Michelin Pilot Alpin PA5 235/50 R18 101V 235/50 R18 101 H 235/50 R18 101 V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin Pilot Alpin PA5 235/50 R18 101V
Шини Michelin Pilot Alpin 5 235/50 R18 101V | 11 572 грн. |
Michelin Pilot Alpin 5 Xl Fr 235/50R18 101V | 10 920 грн. |
Michelin Pilot Alpin 5 Xl Fr 235/50R18 101V | 11 466 грн. |
Видеообзоры
Модификации Michelin Pilot Alpin PA5 235/50 R18 101V
Цены на Michelin Pilot Alpin PA5 235/50 R18 101V |
---|---|---|---|---|
Michelin Pilot Alpin PA5 235/50 R18 101H | от 11 441 грн. | 1 предложение | ||
Michelin Pilot Alpin PA5 235/50 R18 101V | от 10 920 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →