Зимняя шина Michelin Pilot Alpin PA5 235/55 R17 103V
Видео 12Фото 7 |
Выберите размер шин
Michelin Pilot Alpin PA5 235/55 R17 103V 235/55 R17 103 H 235/55 R17 103 V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin Pilot Alpin PA5 235/55 R17 103V
Michelin Pilot Alpin 5 235/55 R17 103V XL | 7 460 грн. |
Шини Michelin Pilot Alpin 5 235/55 R17 103V XL | 10 019 грн. |
Michelin PILOT ALPIN 5 235/55 R17 103V XL (8054480163) | 13 650 грн. |
Видеообзоры
Модификации Michelin Pilot Alpin PA5 235/55 R17 103V
Цены на Michelin Pilot Alpin PA5 235/55 R17 103V |
---|---|---|---|---|
Michelin Pilot Alpin PA5 235/55 R17 103H | от 6 904 грн. | 23 предложения | ||
Michelin Pilot Alpin PA5 235/55 R17 103V | от 7 460 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →