Летняя шина Michelin Pilot Sport 5 205/40 R17 84Y
Видео 25 |
Выберите размер шин
Michelin Pilot Sport 5 205/40 R17 84Y 205/40 R17 84 Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin Pilot Sport 5 205/40 R17 84Y
Michelin PILOT SPORT 5 205/40 ZR17 84Y XL (8019336281) | 9 550 грн. |
Michelin Pilot Sport 5 205/40 R17 84Y | 6 762 грн. |
Шини Michelin Pilot Sport 5 205/40 ZR17 84Y XL | 6 807 грн. |
Michelin Pilot Sport 5 205/40 R17 84Y XL 396252 | 5 971 грн. |
Michelin Pilot Sport 5 205/40 R17 84Y XL | 6 433 грн. |
Видеообзоры
Модификации Michelin Pilot Sport 5 205/40 R17 84Y
Цены на Michelin Pilot Sport 5 205/40 R17 84Y |
---|---|---|---|---|
Michelin Pilot Sport 5 205/40 R17 84Y | от 5 971 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →