Летняя шина Michelin Pilot Sport 5 235/40 R18 95Y
Видео 25 |
Выберите размер шин
Michelin Pilot Sport 5 235/40 R18 95Y 235/40 R18 95 Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin Pilot Sport 5 235/40 R18 95Y
Все цены 38 →Michelin Pilot Sport 5 235/40 ZR18 95Y XL | 5 249 грн. |
Michelin PILOT SPORT 5 235/40 R18 95Y XL (8014452313) | 10 390 грн. |
Michelin Pilot Sport 5 235/40 R18 95Y XL | 5 400 грн. |
Michelin Pilot Sport 5 (235/40R18 95Y) | 5 087 грн. |
Летние шины Michelin Pilot Sport 5 235/40 ZR18 95Y XL 1002211479 | 5 310 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Michelin Pilot Sport 5 235/40 R18 95Y
Цены на Michelin Pilot Sport 5 235/40 R18 95Y |
---|---|---|---|---|
Michelin Pilot Sport 5 235/40 R18 95Y | от 5 072 грн. | 38 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →