Летняя шина Michelin Primacy 4 225/45 R17 91W Volvo
Видео 12Фото 11 |
Выберите размер шин
Michelin Primacy 4 225/45 R17 91W Volvo |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin Primacy 4 225/45 R17 91W Volvo
Michelin PRIMACY 4 225/45 R17 91W VOL (8054916444) | 8 190 грн. |
MICHELIN PRIMACY 4 91W 225/45 R17 VOL | 5 161 грн. |
Michelin PRIMACY 4 VOL 225/45 R17 91W | 5 511 грн. |
0 2 0 4 |
Немного шумная, держак хороший на сухом и мокром асфальте. На траве, болоте никакая вообще. Ресурс в размере 185/65/15 35-40т. км. Заметил еще что эта резина хочет ехать абсолютно прямо, отпускаешь руль после поворота моментально ровняет руль. По городу тяжеловато крутить, а для трассы классно. Сухой, мокрый асфальт, держак хороший быстрый износ. В размере 185/65/15 35-40т. км Sheva Nvice: пользуюсь Michelin Primacy 4 185/65 R15 88T более года |
Откровенно "скучная" резина. ))) Не проскальзывает при ускорении, не сносит в виражах, не всплывает в лужах. Полная предсказуемость. Пока не вижу. |
Ставив на Тігуан 225/60/17 99V. Проїздив два сезони біля 20 тис.км. Недоліків не помітив. М'яка, комфортна. Керується норм. Перед цим була з заводу Бріджстоун Дуельор 235/55/17. Michelin Primacy 4 м'якша і тихіша. В ями потрапляв і не раз, гуль, порізів немає. За таку ціну Michelin варто брати. Ціна як для Michelin не висока. Керованість, комфорт, міцність, ціна Не має Gennadiy Valigurskiy: пользуюсь Michelin Primacy 4 235/55 R17 103W более года |
Показано 3 из 6 отзывов
eще 3 отзыва
Видеообзоры
Модификации Michelin Primacy 4 225/45 R17 91W Volvo
Цены на Michelin Primacy 4 225/45 R17 91W Volvo |
---|---|---|---|---|
Michelin Primacy 4 225/45 R17 91V | от 3 852 грн. | 2 предложения | ||
Michelin Primacy 4 225/45 R17 91W | от 3 624 грн. | 34 предложения | ||
Michelin Primacy 4 225/45 R17 91W Volvo | от 5 161 грн. | 3 предложения | ||
Michelin Primacy 4 225/45 R17 91Y | от 10 282 грн. | 1 предложение | ||
Michelin Primacy 4 225/45 R17 94V | от 3 685 грн. | 31 предложение | ||
Michelin Primacy 4 225/45 R17 94W | от 10 414 грн. | 1 предложение | ||
Michelin Primacy 4 225/45 R17 94Y | от 4 171 грн. | 5 предложений | ||
Michelin Primacy 4 225/45 R17 94Y BMW/Mini | от 4 143 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →