Летняя шина Michelin Primacy 4 225/55 R18 102V
Видео 12Фото 11 |
Выберите размер шин
Michelin Primacy 4 225/55 R18 102V |
|
Полное сохранение свойств по мере износа. Устойчивость к аквапланированию. Длительная ходимость. Индикация износа.
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin Primacy 4 225/55 R18 102V
Все цены 27 →Шина Michelin Primacy 4 225/55 R18 102V XL | 4 359 грн. |
Michelin Primacy 4 225/55 R18 102V XL | 4 560 грн. |
Michelin Primacy 4 225/55 R18 102V XL | 6 510 грн. |
Летние шины Michelin Primacy 4 225/55 R18 102V XL S1 1001677858 | 6 326 грн. |
Michelin Primacy 4 (225/55R18 102V) | 5 784 грн. |
eще 20 предложений
0 2 0 4 |
Немного шумная, держак хороший на сухом и мокром асфальте. На траве, болоте никакая вообще. Ресурс в размере 185/65/15 35-40т. км. Заметил еще что эта резина хочет ехать абсолютно прямо, отпускаешь руль после поворота моментально ровняет руль. По городу тяжеловато крутить, а для трассы классно. Сухой, мокрый асфальт, держак хороший быстрый износ. В размере 185/65/15 35-40т. км Sheva Nvice: пользуюсь Michelin Primacy 4 185/65 R15 88T более года |
Откровенно "скучная" резина. ))) Не проскальзывает при ускорении, не сносит в виражах, не всплывает в лужах. Полная предсказуемость. Пока не вижу. |
Ставив на Тігуан 225/60/17 99V. Проїздив два сезони біля 20 тис.км. Недоліків не помітив. М'яка, комфортна. Керується норм. Перед цим була з заводу Бріджстоун Дуельор 235/55/17. Michelin Primacy 4 м'якша і тихіша. В ями потрапляв і не раз, гуль, порізів немає. За таку ціну Michelin варто брати. Ціна як для Michelin не висока. Керованість, комфорт, міцність, ціна Не має Gennadiy Valigurskiy: пользуюсь Michelin Primacy 4 235/55 R17 103W более года |
Показано 3 из 6 отзывов
eще 3 отзыва
Видеообзоры
Модификации Michelin Primacy 4 225/55 R18 102V
Цены на Michelin Primacy 4 225/55 R18 102V |
---|---|---|---|---|
Michelin Primacy 4 225/55 R18 102V | от 4 359 грн. | 27 предложений | ||
Michelin Primacy 4 225/55 R18 102Y | от 5 525 грн. | 29 предложений | ||
Michelin Primacy 4 225/55 R18 102Y Audi | от 5 100 грн. | 37 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →