Летняя шина Michelin Primacy 4 Plus 205/55 R16 91H
Видео 6Фото 16 |
Выберите размер шин
Michelin Primacy 4 Plus 205/55 R16 91H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin Primacy 4 Plus 205/55 R16 91H
Все цены 33 →Шина Michelin Primacy 4+ 205/55 R16 91H | 3 219 грн. |
Michelin Primacy 4+ 205/55 R16 91H | 3 361 грн. |
Michelin Primacy 4PLUS 205/55 R16 91H | 3 910 грн. |
Летние шины Michelin Primacy 4+ 205/55 R16 91H 1002214354 | 3 385 грн. |
Michelin Primacy 4 Plus (205/55R16 91H) | 3 260 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Michelin Primacy 4 Plus 205/55 R16 91H
Цены на Michelin Primacy 4 Plus 205/55 R16 91H |
---|---|---|---|---|
Michelin Primacy 4 Plus 205/55 R16 91H | от 3 219 грн. | 33 предложения | ||
Michelin Primacy 4 Plus 205/55 R16 91V | от 3 245 грн. | 44 предложения | ||
Michelin Primacy 4 Plus 205/55 R16 91W | от 3 301 грн. | 26 предложений | ||
Michelin Primacy 4 Plus 205/55 R16 94H | от 5 582 грн. | 3 предложения | ||
Michelin Primacy 4 Plus 205/55 R16 94V | от 3 851 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →