Летняя шина Michelin Primacy 4 Plus 225/45 R17 91Y
Видео 6Фото 16 |
Выберите размер шин
Michelin Primacy 4 Plus 225/45 R17 91Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin Primacy 4 Plus 225/45 R17 91Y
Все цены 32 →Шина Michelin Primacy 4+ 225/45 R17 91Y | 3 608 грн. |
Michelin Primacy 4+ 225/45 R17 91Y | 3 749 грн. |
Michelin Primacy 4PLUS 225/45 R17 91Y | 4 400 грн. |
Летние шины Michelin Primacy 4+ 225/45 ZR17 91Y XL 1002429081 | 4 072 грн. |
Michelin Primacy 4 Plus (225/45R17 91Y) | 3 652 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Michelin Primacy 4 Plus 225/45 R17 91Y
Цены на Michelin Primacy 4 Plus 225/45 R17 91Y |
---|---|---|---|---|
Michelin Primacy 4 Plus 225/45 R17 91V | от 3 637 грн. | 35 предложений | ||
Michelin Primacy 4 Plus 225/45 R17 91W | от 3 625 грн. | 26 предложений | ||
Michelin Primacy 4 Plus 225/45 R17 91Y | от 3 608 грн. | 32 предложения | ||
Michelin Primacy 4 Plus 225/45 R17 94V | от 3 731 грн. | 24 предложения | ||
Michelin Primacy 4 Plus 225/45 R17 94W | от 3 850 грн. | 36 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →