Летняя шина Michelin Primacy 4 Plus 225/55 R16 99W
Видео 7Фото 16 |
Выберите размер шин
Michelin Primacy 4 Plus 225/55 R16 99W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin Primacy 4 Plus 225/55 R16 99W
Все цены 22 →Michelin Primacy 4+ 225/55 R16 99W XL | 6 890 грн. |
Michelin Primacy 4 Plus (225/55R16 99W) | 6 755 грн. |
Летние шины Michelin Primacy 4+ 225/55 ZR16 99W XL 1002415503 | 7 031 грн. |
Літня шина MICHELIN Primacy 4 Plus 225/55R16 99W XL | 6 646 грн. |
MICHELIN Літня шина MICHELIN Primacy 4 Plus 225/55R16 99W XL | 6 679 грн. |
eще 17 предложений
Видеообзоры
Модификации Michelin Primacy 4 Plus 225/55 R16 99W
Цены на Michelin Primacy 4 Plus 225/55 R16 99W |
---|---|---|---|---|
Michelin Primacy 4 Plus 225/55 R16 95W | от 6 768 грн. | 32 предложения | ||
Michelin Primacy 4 Plus 225/55 R16 99W | от 6 600 грн. | 22 предложения | ||
Michelin Primacy 4 Plus 225/55 R16 99Y | от 7 098 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →