Летняя шина Michelin Primacy 4 Plus 225/55 R17 97W
Видео 6Фото 16 |
Выберите размер шин
Michelin Primacy 4 Plus 225/55 R17 97W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin Primacy 4 Plus 225/55 R17 97W
Все цены 29 →Шина Michelin Primacy 4+ 225/55 R17 97W | 5 298 грн. |
Michelin Primacy 4+ 225/55 R17 97W | 5 648 грн. |
Michelin Primacy 4+ 225/55 R17 97W | 5 477 грн. |
Летние шины Michelin Primacy 4+ 225/55 ZR17 97W 1002238357 | 5 624 грн. |
Michelin Primacy 4 Plus (225/55R17 97W) | 5 390 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Michelin Primacy 4 Plus 225/55 R17 97W
Цены на Michelin Primacy 4 Plus 225/55 R17 97W |
---|---|---|---|---|
Michelin Primacy 4 Plus 225/55 R17 97W | от 5 298 грн. | 29 предложений | ||
Michelin Primacy 4 Plus 225/55 R17 97Y | от 5 424 грн. | 34 предложения | ||
Michelin Primacy 4 Plus 225/55 R17 101V | от 5 731 грн. | 21 предложение | ||
Michelin Primacy 4 Plus 225/55 R17 101W | от 5 565 грн. | 27 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →