Летняя шина Michelin Primacy 4 Plus 225/55 R17 101V
Видео 6Фото 16 |
Выберите размер шин
Michelin Primacy 4 Plus 225/55 R17 101V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin Primacy 4 Plus 225/55 R17 101V
Все цены 18 →Michelin Primacy 4+ 225/55 R17 101V XL | 6 048 грн. |
Michelin PRIMACY 4+ 225/55 R17 101V FP XL (8042613387) | 10 970 грн. |
Летние шины Michelin Primacy 4+ 225/55 R17 101V XL 1002238356 | 6 362 грн. |
Michelin Primacy 4+ 225/55 R17 101V XL | 6 345 грн. |
Michelin Primacy 4 Plus 225/55 R17 101V | 6 100 грн. |
eще 13 предложений
Видеообзоры
Модификации Michelin Primacy 4 Plus 225/55 R17 101V
Цены на Michelin Primacy 4 Plus 225/55 R17 101V |
---|---|---|---|---|
Michelin Primacy 4 Plus 225/55 R17 97W | от 5 299 грн. | 28 предложений | ||
Michelin Primacy 4 Plus 225/55 R17 97Y | от 5 463 грн. | 33 предложения | ||
Michelin Primacy 4 Plus 225/55 R17 101V | от 6 048 грн. | 18 предложений | ||
Michelin Primacy 4 Plus 225/55 R17 101W | от 5 565 грн. | 26 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →